Auction 729, Lot # 64
IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (ESPAÑA, 1849 - 1916) GUARDIA CON PIPA. Óleo sobre madera. Firmado. Dimensiones: 23 x 14.5 cm Estimado $30,000-50,000